Подписка на рассылку

cropped-dan.jpgПриветствуем Вас, на странице подписки на рассылку! Мы очень рады, что Вы решили подписаться на рассылку нашего сайта videoculinary.ru Спасибо!

Подписавшись, Вы сможете получать по элетронной почте все наши новые и, может быть, слегка забытые, предыдущие рецепты, кулинарные хитрости, праздничные меню и другие новости.

Для того, чтобы подписаться, Вам нужно просто внести Ваше Имя, адрес Вашей электронной почты, нажать на кнопку “Подписаться”, зайти в свой почтовый ящик и подтвердить подписку.

Если, по какой-либо причине, Вы захотите отписаться от рассылки – сделать это легко: нажмите кнопку “Отписаться от рассылки” (эта опция есть в конце каждого нашего письма). Надеемся, что этого не произойдёт, и Вы, с удовольствием, будете смотреть все наши новые видео рецепты.

Если, Вы хотите познакомиться с нами поближе – информацию о нашей дружной семье Вы найдете на страничке “О нас”.

Мы будем рады узнать Ваше мнение о нашем сайте: что Вам нравится, а что — нет, какие рецепты Вы бы хотели увидеть. Пишите нам в комментариях под рецептами, в группах в социальных сетях (Одноклассники, Вконтакте, Facebook) и на Youtube.

videoculinary.ru  — это наш с Вами сайт и Ваше мнение очень важно для нас. Мы будем стараться выполнять все Ваши пожелания.

Вдохновения Вам и Удачи!